Linsn MC801 Optical fiber converter

Image loading...
Linsn MC801 Optical fiber converter
Так же смотрите SC801

Статус: уточните возможность поставки

Этот товар находится в архиве, возможно он снят с производства.

Позвоните нам по телефону и мы подберем Вам аналог или более современную модель

  • Описание товара

  • Характеристики

  • Оплата

  • Доставка

  • Отзывы (0)

  • Скачать

  • Похожие товары

Описание товара

Details

For multimode fiber, Max distance 500 M.
RJ45 to multimode fiber (50/125).
Specil for LED screen link.

size: 167*110*30mm
Power: 110V-230V, 50/60Hz
Data Interface: Rj45 for network cable; SC mode optical connector
Multimode Transmission: 500M ( 50-125 fiber)
Wave-Length: 850nm
Optical-power: about -8db
Характеристики
Основные
АртикулMC801
Вес кг.0.8500
ПроизводительLinsn
Оплата

Безналичный расчёт (для юридических лиц с ндс)

Получите счет на почту, указав ИНН при оформлении заказа


Яндекс.Касса (для физических лиц)

Оплата банковской картой


Пост оплата (для партнеров)

Мы окажем поддержку нашим старым партнерам


Доставка

В Ваш город по всей России и СНГ

Укажите при оформлении удобную для Вас ТК: Деловые линии, ПЭК, СДЭК


Бесплатно до ТК 2 раза в неделю

Осуществляем доставку всех заказов до терминалов по средам и пятницам


Самовывоз с 10:00-18:00

По адресу 109316, г. Москва, автомобильный проезд 10с9


Отправка любой транспортной компанией

Укажите самовывоз и оформите забор самостоятельно, мы выдадим груз по согласованию


Отзывы (0)

Напишите ваш собственный отзыв

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Скачать
Похожие товары