10:00-18:00 г. Москва, Автомобильный проезд 10с9

Linsn MC801 конвертер оптического волокна

Image loading...
Так же смотрите SC801
8 811,21 руб.
  • Оптом 2 шт. 8 370,65 руб.экономия 5%
  • Оптом 5 шт. 7 930,09 руб.экономия 10%
  • Оптом 10 шт. 7 489,53 руб.экономия 15%

Статус: Требуется уточнить срок поставки

Описание

Подробности

For multimode fiber, Max distance 500 M.
RJ45 to multimode fiber (50/125).
Specil for LED screen link.

size: 167*110*30mm
Power: 110V-230V, 50/60Hz
Data Interface: Rj45 for network cable; SC mode optical connector
Multimode Transmission: 500M ( 50-125 fiber)
Wave-Length: 850nm
Optical-power: about -8db
Характеристики

Характеристики

Артикул MC801
Вес кг. 0.85
Производитель Linsn
Отзывы
Доступные файлы к загрузке