10:00-18:00 г. Москва, Автомобильный проезд 10с9

Медиаконвертер сигнала Novastar

Преобразователи электрического сигнала (от передающих карт) в оптический, для передачи на длинные дистанции свыше 100 метров

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 14

  1. 1
  2. 2
  1. GL SFP+ модуль (10g) MM, SFP+ 10g MM,

    Требуется уточнить срок поставки

  2. GL SFP+ модуль (10g) SM, SFP+ 10g SM, Нет

    осталось 2 шт.

  3. Novastar SFP модуль (1.25g 1310nm 15km) SM, SFP1,25 SM, Novastar

    Требуется уточнить срок поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM;
    Узнать больше
  4. Novastar SFP модуль (1.25g 850nm 0,3 km) MM, SFP1,25 MM, Novastar
    7 192,52 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M;
    Узнать больше
  5. Novastar SFP модуль (10g) SM, SFP10g SM, Novastar

    в наличии более 10 шт

  6. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 12 channel, CVT 320 12 channel, Novastar

    Требуется уточнить срок поставки

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics:
    Узнать больше
  7. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 16 channel, CVT 320 16 channel, Novastar

    осталось 2 шт.

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics:
    Узнать больше
  8. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 4 channel, CVT 320 4 channel, Novastar

    Требуется уточнить срок поставки

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics:
    Узнать больше
  9. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 8 channel, CVT 320 8 channel, Novastar

    Требуется уточнить срок поставки

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics:
    Узнать больше
  10. Медиаконвертер Novastar CVT10-S, CVT10-S, Novastar
  11. Медиаконвертер Novastar CVT310 Multi mode, CVT310, Novastar

    в наличии более 10 шт

    CVT310 is Nova EO converter device. It has the following characteristics:
    Узнать больше
  12. Novastar CVT320 Single mode

    Требуется уточнить срок поставки

    CVT320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics:
    Узнать больше

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 14

  1. 1
  2. 2
2