Преобразователи сигнала

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

11 шт.

  1. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM
    6 939,34 руб.

    уточните возможность поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM; Узнать больше

  2. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM
    6 168,16 руб.

    уточните возможность поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M; Узнать больше

  3. Novastar SFP module (10g) SM
    13 185,33 руб.

    в наличии 14 шт

  4. Дистрибутор сигнала Novastar DIS300

    осталось всего 4 шт.

    Production function: Divide 1 into 8 or divide 2 into 4 Узнать больше

  5. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 12 channel

    уточните возможность поставки

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  6. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 16 channel

    осталось всего 2 шт.

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  7. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 4 channel

    осталось всего 2 шт.

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  8. Медиаконвертер Novastar CVT Rack 320 8 channel

    уточните возможность поставки

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  9. Медиаконвертер Novastar CVT310 Multi mode

    в наличии 6 шт

    CVT310 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  10. Novastar CVT320 Single mode

    в наличии 17 шт

    CVT320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  11. CVT4K

    осталось всего 3 шт.

    Описание в редакции Узнать больше

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

11 шт.

1