Контроллеры для бегущих строк и Led экранов

Воспользуйтесь фильтром для поиска товара

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-25 of 159

  1. HUB 08 256 (8 рядов) Onbon, HUB128-T8, by Нет
    321,12 руб.

    осталось всего 3 шт.

    описание находится в стадии редакции Узнать больше

  2. HUB 12 (16 рядов) Huidu, a3b1d440-c993-11e9-80e8-00155dce4603, by Huidu HD
    513,79 руб.

    осталось всего 2 шт.

    описание находится в стадии редакции Узнать больше

  3. HUB 12 256 (16 рядов) Onbon, 166, by Onbon BX

    уточните возможность поставки

    описание находится в стадии редакции Узнать больше

  4. Nova Monitoring Card MON300, MON300, by Novastar

    уточните возможность поставки

    Product function: Monitor the cabinet's condition Узнать больше

  5. Nova Multifunction Card MFN300, MFN300, by Novastar

    в наличии 9 шт

    Nova M3 MFN300 is a multi-function card with a variety of auxiliary functions. Узнать больше

  6. Nova Thermal Detector MTH310 датчик температуры, MTH310, by Novastar

    в наличии 7 шт

    Length of cable: 5m, could be extended to 100m Product function: Monitor ambient temperature Узнать больше

  7. Nova MBOX600
  8. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM, SFP1,25 SM, by Novastar
    6 929,09 руб.

    уточните возможность поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM; Узнать больше

  9. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM, SFP1,25 MM, by Novastar
    6 159,05 руб.

    уточните возможность поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M; Узнать больше

  10. Novastar SFP module (10g) SM, SFP10g SM, by Novastar
    13 165,86 руб.

    в наличии 14 шт

  11. Novastar T1, Nova T1, by Novastar
  12. Novastar T3

    уточните возможность поставки

  13. Novastar T6
    32 111,85 руб.

    осталось всего 1 шт.

  14. Novastar TB3

    осталось всего 1 шт.

  15. Novastar TB6

    уточните возможность поставки

  16. Novastar TB8, Nova TB8, by Novastar
    57 801,33 руб.

    осталось всего 1 шт.

  17. HUB 75E (Хаб
    534,34 руб.

    уточните возможность поставки

    описание в редакции Узнать больше

  18. Блок питания RGBLink Venus X2 Hot Swap PSU 200W, 950-0001-00-0, by RGBlink
    45 085,04 руб.

    уточните возможность поставки

    Блок питания RGBLink Venus X2 Hot Swap PSU 200W Узнать больше

  19. Nova n9
    443 143,53 руб.

    уточните возможность поставки

    Описание в редакции Узнать больше

  20. nova c1
    337 174,43 руб.

    уточните возможность поставки

    Описание в редакции Узнать больше

  21. Видеомикшер Magnimage MIG-H1, MIG-H1, by Magnimage
    385 342,20 руб.

    уточните возможность поставки

  22. Magnimage LED-500A
    42 066,52 руб.

    осталось всего 3 шт.

  23. Magnimage LED-500C
    42 066,52 руб.

    осталось всего 1 шт.

  24. Magnimage LED-550DS

    осталось всего 2 шт.

  25. Magnimage LED-582FS

    осталось всего 1 шт.

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-25 of 159

7