Контроллеры для бегущих строк и Led экранов

Воспользуйтесь фильтром для поиска товара

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-20 of 159

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. HUB 08 256 (8 рядов) Onbon
    321,59 руб.

    в наличии 13 шт

    описание находится в стадии редакции Узнать больше

  2. HUB 12 256 (16 рядов) Onbon

    уточните возможность поставки

    описание находится в стадии редакции Узнать больше

  3. Linsn MC801

    уточните возможность поставки

    Так же смотрите SC801 Узнать больше

  4. Linsn SC801 Optical fiber converter

    уточните возможность поставки

    Так же смотрите MC801 Узнать больше

  5. Nova Monitoring Card MON300

    уточните возможность поставки

    Product function: Monitor the cabinet's condition Узнать больше

  6. Nova Multifunction Card MFN300

    в наличии 11 шт

    Nova M3 MFN300 is a multi-function card with a variety of auxiliary functions. Узнать больше

  7. Nova Thermal Detector MTH310 датчик температуры

    в наличии 7 шт

    Length of cable: 5m, could be extended to 100m Product function: Monitor ambient temperature Узнать больше

  8. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM
    6 939,34 руб.

    уточните возможность поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM; Узнать больше

  9. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM
    6 168,16 руб.

    уточните возможность поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M; Узнать больше

  10. Novastar SFP module (10g) SM
    13 185,33 руб.

    в наличии 14 шт

  11. Novastar T3

    в наличии 10 шт

  12. Novastar T6
    32 159,35 руб.

    в наличии 31 шт

  13. Novastar TB3

    в наличии 36 шт

  14. Novastar TB6

    в наличии 38 шт

  15. Novastar TB8
    57 886,83 руб.

    в наличии 10 шт

  16. HUB 75E (Хаб
    535,13 руб.

    уточните возможность поставки

    описание в редакции Узнать больше

  17. Блок питания RGBLink Venus X2 Hot Swap PSU 200W
    45 151,73 руб.

    уточните возможность поставки

    Блок питания RGBLink Venus X2 Hot Swap PSU 200W Узнать больше

  18. Бокс AMSLCB для TS802D
  19. Видео коммутатор Novastar N9
    443 799,03 руб.

    уточните возможность поставки

    Описание в редакции Узнать больше

  20. Видеомикшер Magnimage MIG-H1
    385 912,20 руб.

    уточните возможность поставки

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-20 of 159

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
8