Контроллеры для бегущих строк и Led экранов

Воспользуйтесь фильтром для поиска товара

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 152

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. 3G-4G адаптер для контроллеров Huidu HD

    Обычная цена: 6 863,19 руб.

    Спец цена 6 176,87 руб.

    Оптом 5 490,55 руб.

    осталось 3 шт.

  2. HUB 08 256 (8 рядов) Listen, HUB 256-T08,

    Обычная цена: 480,42 руб.

    Спец цена 432,38 руб.

    Оптом 384,34 руб.

    осталось 1 шт.

    описание находится в стадии редакции
    Узнать больше
  3. HUB 08 256 (8 рядов) Onbon, HUB128-T8,

    Обычная цена: 343,16 руб.

    Спец цена 308,84 руб.

    осталось 1 шт.

    описание находится в стадии редакции
    Узнать больше
  4. Linsn MC801

    Обычная цена: 9 608,47 руб.

    Спец цена 8 647,62 руб.

    Оптом 7 686,77 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Так же смотрите SC801
    Узнать больше
  5. Linsn SC801 Optical fiber converter, SC801,

    Обычная цена: 13 726,38 руб.

    Спец цена 12 353,74 руб.

    Оптом 10 981,10 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Так же смотрите MC801
    Узнать больше
  6. Nova 4G модуль для Taurus

    Обычная цена: 10 294,79 руб.

    Спец цена 9 265,31 руб.

    осталось 1 шт.

  7. Nova Monitoring Card MON300, MON300,

    Обычная цена: 3 431,60 руб.

    Спец цена 3 088,44 руб.

    Оптом 2 745,28 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Product function: Monitor the cabinet's condition
    Узнать больше
  8. Nova Multifunction Card MFN300

    Обычная цена: 7 892,67 руб.

    Спец цена 7 103,40 руб.

    Оптом 6 314,13 руб.

    в наличии более 10 шт

    Nova M3 MFN300 is a multi-function card with a variety of auxiliary functions.
    Узнать больше
  9. Nova Thermal Detector MTH310

    Обычная цена: 7 206,35 руб.

    Спец цена 6 485,71 руб.

    Оптом 5 765,08 руб.

    в наличии более 10 шт

    Length of cable: 5m, could be extended to 100m Product function: Monitor ambient temperature
    Узнать больше
  10. Nova MBOX600
  11. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM, SFP1,25 SM,

    Обычная цена: 7 404,70 руб.

    Спец цена 6 664,16 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM;
    Узнать больше
  12. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM, SFP1,25 MM,

    Обычная цена: 6 581,80 руб.

    Спец цена 5 923,62 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M;
    Узнать больше

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 152

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
13