10:00-18:00 г. Москва, Автомобильный проезд 10с9

Системы управления Novastar

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 83

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. GigaLink SFP+ модуль (10g) SM, SFP+ 10g SM, Нет

    в наличии более 10 шт

    10Гбит/с, два волокна, SM, 2*LC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM LR
    Узнать больше
  2. Nova 4G модуль для Taurus серии, nova4g, Novastar

    Требуется уточнить срок поставки

  3. Nova Thermal Detector MTH310 датчик температуры, MTH310, Novastar

    осталось 6 шт.

    Length of cable: 5m, could be extended to 100m Product function: Monitor ambient temperature
    Узнать больше
  4. Novastar H15 процессор, NovaH15, Novastar
    483 813,16 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

  5. Novastar H2 процессор, NovaH2, Novastar
    64 797,32 руб.

    осталось 3 шт.

  6. Novastar H5 процессор, NovaH5, Novastar
    118 998,29 руб.

    осталось 2 шт.

  7. Novastar H9 процессор, NovaH9, Novastar
    180 619,19 руб.

    осталось 1 шт.

  8. Novastar SFP модуль (1.25g 1310nm 15km) SM, SFP1,25 SM, Novastar

    Требуется уточнить срок поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM;
    Узнать больше
  9. Novastar SFP модуль (1.25g 850nm 0,3 km) MM, SFP1,25 MM, Novastar
    7 423,59 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M;
    Узнать больше
  10. Novastar SFP модуль (10g) SM, SFP10g SM, Novastar
    15 275,77 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

  11. Бокс AMS LCB для передающих карт, AMS LCB, Нет
    7 313,88 руб.

    осталось 1 шт.

    Подходит для карт TS802, TS901, MSD300
    Узнать больше
  12. Видео коммутатор Novastar N9, NovaN9, Novastar

    осталось 1 шт.

    Описание в редакции
    Узнать больше

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 83

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
7