Novastar

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 51

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Nova 4G модуль для Taurus

    Обычная цена: 10 574,99 руб.

    Спец цена 9 517,49 руб.

    осталось 1 шт.

  2. Nova Monitoring Card MON300, MON300, Novastar

    Обычная цена: 3 525 руб.

    Спец цена 3 172,50 руб.

    Оптом 2 820 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Product function: Monitor the cabinet's condition
    Узнать больше
  3. Nova Multifunction Card MFN300

    Обычная цена: 8 107,49 руб.

    Спец цена 7 296,74 руб.

    Оптом 6 485,99 руб.

    в наличии более 10 шт

    Nova M3 MFN300 is a multi-function card with a variety of auxiliary functions.
    Узнать больше
  4. Nova Thermal Detector MTH310

    Обычная цена: 7 402,49 руб.

    Спец цена 6 662,24 руб.

    Оптом 5 921,99 руб.

    в наличии более 10 шт

    Length of cable: 5m, could be extended to 100m Product function: Monitor ambient temperature
    Узнать больше
  5. Nova MBOX600
  6. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM, SFP1,25 SM, Novastar

    Обычная цена: 7 606,23 руб.

    Спец цена 6 845,54 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM;
    Узнать больше
  7. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM, SFP1,25 MM, Novastar

    Обычная цена: 6 760,94 руб.

    Спец цена 6 084,85 руб.

    Требуется уточнить срок поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M;
    Узнать больше
  8. Novastar SFP module (10g) SM, SFP10g SM, Novastar

    Обычная цена: 14 452,48 руб.

    Спец цена 13 007,23 руб.

    в наличии более 10 шт

  9. Novastar T1, Nova T1, Novastar
  10. Novastar T3

    Обычная цена: 25 112,06 руб.

    Спец цена 18 995,49 руб.

    в наличии более 10 шт

  11. Novastar T6

    Обычная цена: 33 804,70 руб.

    Спец цена 30 424,23 руб.

    Оптом 27 043,76 руб.

    в наличии более 10 шт

  12. Novastar TB3

    Обычная цена: 29 318,79 руб.

    Спец цена 26 386,70 руб.

    Оптом 21 988,92 руб.

    в наличии более 10 шт

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-12 of 51

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
5