Официальный дистрибьютор Novastar на территории России

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-20 of 43

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  1. Nova Monitoring Card MON300, MON300, by Novastar

    уточните возможность поставки

    Product function: Monitor the cabinet's condition Узнать больше

  2. Nova Multifunction Card MFN300, MFN300, by Novastar

    в наличии 10 шт

    Nova M3 MFN300 is a multi-function card with a variety of auxiliary functions. Узнать больше

  3. Nova Thermal Detector MTH310 датчик температуры, MTH310, by Novastar

    в наличии 7 шт

    Length of cable: 5m, could be extended to 100m Product function: Monitor ambient temperature Узнать больше

  4. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM, SFP1,25 SM, by Novastar
    6 776,88 руб.

    уточните возможность поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM; Узнать больше

  5. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM, SFP1,25 MM, by Novastar
    6 023,76 руб.

    уточните возможность поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M; Узнать больше

  6. Novastar SFP module (10g) SM, SFP10g SM, by Novastar
    12 876,64 руб.

    в наличии 14 шт

  7. Novastar T3

    уточните возможность поставки

  8. Novastar T6
    31 406,45 руб.

    уточните возможность поставки

  9. Novastar TB3

    уточните возможность поставки

  10. Novastar TB6

    уточните возможность поставки

  11. Novastar TB8, Nova TB8, by Novastar
    56 531,61 руб.

    уточните возможность поставки

  12. Видео коммутатор Novastar N9, NovaN9, by Novastar
    433 409,01 руб.

    уточните возможность поставки

    Описание в редакции Узнать больше

  13. Видеопроцессор Novastar J6, NovaJ6, by Novastar

    осталось всего 1 шт.

  14. Novastar Nova Pro HD

    осталось всего 1 шт.

    ● Product type: Video Processor Узнать больше

  15. Nova Pro UHD JR
    516 322,04 руб.

    осталось всего 1 шт.

    ● Product type: Video Processor Узнать больше

  16. Видеопроцессор Novastar NovaPro UHD, NovaProUHD, by Novastar
  17. Видеопроцессор Novastar VX2S, VX2S, by Novastar

    в наличии 7 шт

    Модель снята с производства смотрите VX2U Узнать больше

  18. Novastar VX2U

    осталось всего 5 шт.

  19. Novastar VX4S

    в наличии 16 шт

    ● Inputs :HDMI, DVI, VGA × 2, CVBS × 2, DP, SDI Узнать больше

  20. Видеопроцессор Novastar VX6S, VX6S, by Novastar

    в наличии 14 шт

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-20 of 43

  1. 1
  2. 2
  3. 3
Novastar
Minimal Price: руб.23.70
3