Преобразователи сигнала

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-9 of 11

  1. Novastar SFP module (1.25g 1310nm 15km) SM
    7 071,12 руб.

    уточните возможность поставки

    Use single-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 15KM; Узнать больше

  2. Novastar SFP module (1.25g 850nm 0,3 km) MM
    6 285,30 руб.

    уточните возможность поставки

    Use multi-mode dual-core optical fiber with LC interface, the transmission distance is 300M; Узнать больше

  3. Novastar SFP module (10g) SM
    13 435,72 руб.

    в наличии 14 шт

  4. Дистрибутор сигнала Novastar DIS300

    уточните возможность поставки

    Production function: Divide 1 into 8 or divide 2 into 4 Узнать больше

  5. Медиаконвертор Novastar CVT Rack 320 12 channel

    уточните возможность поставки

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  6. Медиаконвертор Novastar CVT Rack 320 16 channel

    осталось всего 2 шт.

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  7. Медиаконвертор Novastar CVT Rack 320 4 channel

    осталось всего 2 шт.

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  8. Медиаконвертор Novastar CVT Rack 320 8 channel

    осталось всего 1 шт.

    CVT 320 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

  9. Медиаконвертор Novastar CVT310 Multi mode

    в наличии 16 шт

    CVT310 is Nova EO converter device. It has the following characteristics: Узнать больше

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

1-9 of 11

2